Заманчивая работа в Англии, от 300тыс в месяц, правда или чушь?

Иван Иванов Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Давно уж я наслышался про заоблачные деньги в странах Европы, где их граждане живут в роскоши и почти не работают за счёт всяких программ по безработице и льготах на жизнь.
Так вот недавно я забрёл на сайт где предлагают работу для граждан любой страны с конскими заработными платами и легкой работой, в скриншотах ниже я представляю пример с 6-8 ч, без опыта и образования от 3000 GBP в месяц.
Вот этот сайт с объявлениями:
https://clarityrecruitment.ru/
Довольно заманчиво, так что перед консультацией решил услышать мнение людей сталкивающихся с этим.
Голосование за лучший ответ
Степан Гусельников Профи (602) 2 месяца назад
правда
Иван ИвановУченик (125) 2 месяца назад
Есть опыт или достоверные истории из жизни?
Иван Иванов, ничего у него нет. Ты думаешь, эта школота там жил? Он тебе по рофлу отвечает.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217011) 2 месяца назад
Так ты посчитай,сколько у тебя от этой суммы останется после уплаты аренды жилья и похода в супермаркет.
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
правда, только там и жизнь дороже. ну еще про наоги не забудь, 20% вроде с такой зп) ну и перелеты и т.д., смысл есть только на пару месяцев ехать
Александр Васильев Ученик (105) 2 месяца назад
правда. но цены там немного чуть выше чем у нас. но с такой зп это не ощутимо, ты будешь в большом плюсе. единственное надо туда ехать здоровым. у меня друг сначала работал в германии, потом перебрался в англию, но потом ему все таки пришлось вернутся в Россию, зарабатывал сварщиком 30-40 долларов в час. студенты в макдональдсе получают 10-15 долларов в час
Ирина ...Искусственный Интеллект (128264) 2 месяца назад
НЕМНОГО чуть выше? Вы, бл.ть, серьезно? Немного?)))
Zero Infinitum Мудрец (17229) Ирина ..., Они только цены на еду и айфоны умеют сравнивать.
сама доброта Мудрец (19885) 2 месяца назад
Все объявления на русском языке от русских посреднических фирм - сплошной развод на деньги!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 2 месяца назад
русские в Европе - это как узбеки в России.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248284) 2 месяца назад
только никаких узбеков в России нет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248284) 2 месяца назад
сколько лично вы получаете денег в Канаде и на каком поприще?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248284) 2 месяца назад
пардон это не вам второе
Ирина ... Искусственный Интеллект (128264) 2 месяца назад
"Давно уж я наслышался про заоблачные деньги в странах Европы, где их граждане живут в роскоши и почти не работают " - и где Вы этого бреда наслушались??)
Иван ИвановУченик (125) 2 месяца назад
Собеседник из интернета рассказал как в США можно работать несколько месяцев затем уволиться - получить пособие по безработице- пол года не работать и обратно получить работу- не важно какую. В таком случае можно создать свою компанию - то есть юридическое лицо, и работать по факту на себя, а деньги получать иным способом на сроке бюрократической работы.
Что скажете на это? Я сам не помню точные цифры, но со слов собеседника я однозначно поражён.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128264) Иван Иванов, что я могу сказать? Не хотела бы жить на пособие по безработице
евгений кулешов Искусственный Интеллект (232252) 2 месяца назад
и в канаде
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248284) 2 месяца назад
сколько лично вы получаете денег в Канаде и на каком поприще?
Zero Infinitum Мудрец (17229) 2 месяца назад
Зарплата выше средней по стране за неквалифицированный труд, да еще и с кормом и жильем? Конечно, заманчиво. Думаю, за такую работу и местные поборолись бы, будь это правдой.
седой Искусственный Интеллект (236046) 2 месяца назад
видно в понедельник их ,мама родила!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 2 месяца назад
сказки для идиотов, чтобы работодатель в англии смог подать вам на визу ему нужно доказать вашу уникальность для рынка труда , заплатить кучу бабок , у вас должно быть высшее образование и тд и тп
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248284) 2 месяца назад
есть одно простое правило - в любой стране оплата труда возможна только в своей валюте.
Не может быть оплаты труда в рублях РФ нигде за пределами РФ.
а дальше сами думайте, если есть чем