Существует обычный мел школьный, все знают что он легко убирается, А ЕСТЬ ли что-то такое, которое не будет убираться даже после стирки. Может специальный мел или маркер какой-то, который прям похож, если рисовать мелом на одежде. Очень нужно, кто знает? (Мыло для швей не подойдет, его после стирки не будет)
Я никогда не был профессиональным художником. Становиться им не собираюсь, так как искусством на хлеб не заработаешь. Однако мнением вашим интересуюсь.
Валерий Меренков
Роман Сергеевич Сидоров, Интересно. Но как набросок. Но я ведь не профессиональный художник, и к тому же - любитель-абстракционист.