Кто такой Билли Херрингтон (Billy Herrington)? Кем он был? Чем прославился?

Hesoyam Aezakmi Ученик (120), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (966323) 3 месяца назад
Уильям Глен Гарольд Херрингтон (14 июля 1969 – 2 марта 2018), был американской моделью и актером порнографических фильмов.
В конце 2000-х его появления в различных фильмах с гей-порнографией привели к тому, что он стал популярным интернет-мемом на сайтах обмена видео, таких как японский Нико Нико Дуга, где его называли Аники (兄貴, букв. "старший брат"). С тех пор было выпущено не менее 15 000 коротких смешанных пародий на его клипы, известных как "Борьба в штанах Гачимучи".
Самый известный гачимучи актёр Билли Херрингтон погиб в ДТП
2 марта 2018 г. (48 лет)
Остальные ответы
Капитан Очевидность Ученик (167) 4 месяца назад
Ему хотели поставить статую на Украине, в Одессе. Он был актёр и спортсмен
TrawerneeXDГуру (3335) 4 месяца назад
Собрал кстати 25к подписей на постановку памятника
Всеволод СтарозубовПрофи (751) 4 месяца назад
Великий человек, ничего не скажешь.