Помогите выбрать Питбайк

Вячеслав Эндурович Ученик (120), закрыт 2 месяца назад
Мне 15 лет , рост 175. Хочу выбрать питбайк. 3 варианта Kayo TT140, Progassi 150 Smart, Sharmax power max 190. Кайо и Шармакс по 140 кубов , прогасси 150. Прогасси стоит 130к, шармакс и Кайо по 115к, что выбрать?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343159) 2 месяца назад
Прогасси 300
Вячеслав ЭндуровичУченик (120) 2 месяца назад
А если из этих трех выбирать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343159) Вячеслав Эндурович, все конченное дерьмище
Остальные ответы
КГН Оракул (51874) 2 месяца назад
У тебя двор большой или личный стадион?
Вячеслав ЭндуровичУченик (120) 2 месяца назад
А двор как относится к Питбайку? Я же не на территории дома кататься буду.
КГН Оракул (51874) Вячеслав Эндурович, А где? Это спортинвентарь, на нем только на стадионе разрешено ездить.