Сколько будет у меня фпс в Plants Vs Zombies Garden Warfare 2?

У меня ноутбук HP 250G2
Системки: Windows 10 Домашняя, Intel hd graphics, 4GB RAM DDR3, Intel Celeron N2810 2.00 ghz, Жёсткий диск на 456GB, Разрешение экрана 1366x768.

Дополнен

Без издевательств

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди на сайт с тестом пк, напиши в поисковую строку: Калькулятор мощности пк
Там выбери свои комплектующие и игру, которую ты хочешь протестить
Там будет много инфы

1488 фпс