Можно ли создавать простенькие сайты без javascript, только с html и css

Egor Kuzmichev Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
например просто красивые сайты с какой нибудь текстовой информацией
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
Можно, но если ты хочешь использовать это как предлог для самого себя не учить js — зря
Александр Искусственный Интеллект (301640) 9 месяцев назад
да
можно даже без css
это как уметь рисовать... если не умеешь, то ничто тебе не поможет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264102) 9 месяцев назад
какой нибудь текстовой информацией
Конечно, но какой? — именно это важно, а не дизайн..
Сергей Сулимов Оракул (50658) 9 месяцев назад
раскрою те секрет - мона даже без знания html и css...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) 9 месяцев назад
Можно, если это просто информационный сайт с минимальной интерактивностью или без неё
Резидент Казахстана Оракул (68913) 9 месяцев назад
Ну даже щас есть сайты вообще без javascript...

Можно и без js делать сайты но там не будет свежести и новых плюшек но за то он будет быстрым как детский понос
АлександрИскусственный Интеллект (301640) 9 месяцев назад
ваши "плюшки" как понос... никакой пользы... только вонь....
Резидент Казахстана Оракул (68913) Александр, не ужели? Покажите сайт 24 года без js
Житель Океана Мастер (1886) 9 месяцев назад
Можно даже на одном HTML, как было в начале 90-х.
Иван Тюников Гуру (4467) 6 месяцев назад
Очень даже можно. Сам сделал несколько сайтов, используя только HTML и CSS.