Воспроизведение видео в YouTube с самого начала
Все ролики в YouTube по умолчанию воспроизводятся с того места, на котором был прекращён просмотр в прошлый раз. Как это можно выключить? Хочу каждый раз включать видео с самого начала!
Нужно отключить историю просмотра
Чтобы изменить это поведение воспроизведения по умолчанию на YouTube и заставить видео всегда начинаться с самого начала, вам потребуется выполнить следующие шаги:
1. Очистите историю просмотров:
- Зайдите на YouTube и убедитесь, что вы авторизованы в своем аккаунте.
- Перейдите на страницу истории просмотров: youtube.com/feed/history
- Нажмите на "Очистить историю просмотров".
2. Настройте аккаунт YouTube:
- Перейдите на страницу настроек воспроизведения https://www.youtube.com/account_playback
- Найдите опцию "Воспроизведение видео с позиции последнего просмотра" и убедитесь, что она отключена.
Эти шаги помогут вам избежать автоматического воспроизведения с того места, где был прекращен просмотр в прошлый раз, и заставят видео начинаться с самого начала при каждом запуске.
Отключи историю.
Впиши в гугл