Подскажите пожалуйста,положена ли мне группа инвалидности?и что может быть положено в данной ситуации,благодарю за ответ
Дмитрий А
(98),
на голосовании
10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста,в 2007 году ввк назначенная после случившегося у меня эпи приступа,последствия тяжолой очмт,случившемся годом ранее,вынесло заключение,заболевание получено во время прохождения военной службы,группа предназначения 1 степень ограничения 4,Б годен с незначительными ограничениями и то что я не могу занимать ту должность которую я занимал.Могу ли я оформить группу инвалидности по данному факту?И то что прошло уже много лет,имеет значение?Работал я в овд.Заранее благодарю за ответы.
Честно ничего не понял из написанного, но если у вас случаются приступы (не контролируемые конвульсии с потерей сознания) то оформить инвалидность можно.