Ребят можете подсказать программу которая изменяет серийные номера? ( например, материнки, процессора и т.д.)

weew weweweew Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
мне нужно в фортнайт разбаниться, а там нужно серийные номера менять
Голосование за лучший ответ
???????? Мастер (1089) 5 месяцев назад
hwid spoofer, смотри в инете любые гайды на изминение хвида пк, изминение хвида = разбан по железу
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14851) 5 месяцев назад
это.... програмки не достаточно. нужно лезть в само железо и перепрограммировать...
Slava Jirov. Оракул (52299) 5 месяцев назад
А после чего вам нужно разбаниться?
weew weweweewУченик (103) 5 месяцев назад
меня hwid забанили за чит на роблокс, лол
Slava Jirov. Оракул (52299) weew weweweew, то есть ты считаешь, что бан за читы - это несправедливо?
Рара ЛЛя geroin228 Ученик (31) 5 месяцев назад
Читер ты мой ненаглядный, все просто, программа называется bichange, как ей пользоваться - скачиваешь программу, заходмшь в нее, тебе нужно узнать название материнка, проца, и всего того что тебе нужно поменять, также их с.номера, открываешь Биос, и меняешь там все, что тебе нужно, думаю разберёшься если ты не последняя макака, если нужна помощь то пиши
weew weweweewУченик (103) 5 месяцев назад
у меня чит был вообще на роблокс, так по рофлянчику гонял
weew weweweewУченик (103) 5 месяцев назад
у меня в инете этой ппрограммы нет, дай ссылкуу пожалуйста
Рара ЛЛя geroin228Ученик (31) 5 месяцев назад
Сейчас не за компом, завтра дам
weew weweweew Ученик (103) Рара ЛЛя geroin228, ну што?
Сам Просветленный (22483) 5 месяцев назад
Берёшь коробку комплектующих и смотришь на них серийник.
Дмитрий Стрельников Гуру (4708) 5 месяцев назад
Игры банят только по серийнику жёсткого диска. Дальше не лезут. Ссд подцепить другой и все
weew weweweewУченик (103) 5 месяцев назад
то есть если я поменяю серийку жесткого диска, то разбаниться?
weew weweweew, Нет, он врёт, некоторые глубже банят по железу
Дмитрий СтрельниковГуру (4708) 5 месяцев назад
Ничего не разбанится. Всё пироги это шлак. Скрипт который банит это как Аида 64 ей на твои проги как то нас рать..
ФурриБойКиссер2006 Знаток (378) 5 месяцев назад
weew weweweewУченик (103) 5 месяцев назад
не сработало к сожалению(((
ФурриБойКиссер2006 Знаток (378) weew weweweew, ну меняй тогда железо)
volkspb Оракул (62056) 5 месяцев назад
Нет таких прог. Чипы маркируют изначально и сменить метку можно только молотком или шокером ))). Старые мамки и чипы не шили - тем они теперь и ценны - полная анонимность в сети........
HukoTuH Искусственный Интеллект (115684) 5 месяцев назад
Тебе тогда и место жительство придется менять, там не только по железу банят.
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (263) 5 месяцев назад
СЕРИЙНЫЕ Я ХЗ, А ВОТ ПОСКОЛЬКУ ОБЫЧНО ИГРЫ ПО IP И MAC РЕГИСТРИРУЮТ, ПОМОЖЕТ VPN + MAC CHANGER, А ТАКЖЕ УДАЛЕНИЕ ЛОГОВ И ДАННЫХ С ПК
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (12057) 2 месяца назад
маку провайдера или маку самой сетевухи ?
У меня мак карточки один а мак интернета клонированный другой
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (263) ????Злое Солнце????, хз