Ребят можете подсказать программу которая изменяет серийные номера? ( например, материнки, процессора и т.д.)

weew weweweew Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
мне нужно в фортнайт разбаниться, а там нужно серийные номера менять
Голосование за лучший ответ
???????? Мастер (1683) 11 месяцев назад
hwid spoofer, смотри в инете любые гайды на изминение хвида пк, изминение хвида = разбан по железу
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16279) 11 месяцев назад
это.... програмки не достаточно. нужно лезть в само железо и перепрограммировать...
Slava Jirov. Оракул (62999) 11 месяцев назад
А после чего вам нужно разбаниться?
weew weweweewУченик (103) 11 месяцев назад
меня hwid забанили за чит на роблокс, лол
Slava Jirov. Оракул (62999) weew weweweew, то есть ты считаешь, что бан за читы - это несправедливо?
Рара ЛЛя geroin228 Ученик (23) 11 месяцев назад
Читер ты мой ненаглядный, все просто, программа называется bichange, как ей пользоваться - скачиваешь программу, заходмшь в нее, тебе нужно узнать название материнка, проца, и всего того что тебе нужно поменять, также их с.номера, открываешь Биос, и меняешь там все, что тебе нужно, думаю разберёшься если ты не последняя макака, если нужна помощь то пиши
у меня чит был вообще на роблокс, так по рофлянчику гонял
у меня в инете этой ппрограммы нет, дай ссылкуу пожалуйста
Рара ЛЛя geroin228Ученик (23) 11 месяцев назад
Сейчас не за компом, завтра дам
weew weweweew Ученик (103) Рара ЛЛя geroin228, ну што?
Сам Просветленный (23465) 11 месяцев назад
Берёшь коробку комплектующих и смотришь на них серийник.
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7043) 11 месяцев назад
Игры банят только по серийнику жёсткого диска. Дальше не лезут. Ссд подцепить другой и все
то есть если я поменяю серийку жесткого диска, то разбаниться?
weew weweweew, Нет, он врёт, некоторые глубже банят по железу
Дмитрий СтрельниковМыслитель (7043) 11 месяцев назад
Ничего не разбанится. Всё пироги это шлак. Скрипт который банит это как Аида 64 ей на твои проги как то нас рать..
ФурриБойКиссер2006 Знаток (394) 11 месяцев назад
weew weweweewУченик (103) 10 месяцев назад
не сработало к сожалению(((
ФурриБойКиссер2006 Знаток (394) weew weweweew, ну меняй тогда железо)
volkspb Оракул (64667) 11 месяцев назад
Нет таких прог. Чипы маркируют изначально и сменить метку можно только молотком или шокером ))). Старые мамки и чипы не шили - тем они теперь и ценны - полная анонимность в сети........
HukoTuH Искусственный Интеллект (124024) 10 месяцев назад
Тебе тогда и место жительство придется менять, там не только по железу банят.
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (286) 10 месяцев назад
СЕРИЙНЫЕ Я ХЗ, А ВОТ ПОСКОЛЬКУ ОБЫЧНО ИГРЫ ПО IP И MAC РЕГИСТРИРУЮТ, ПОМОЖЕТ VPN + MAC CHANGER, А ТАКЖЕ УДАЛЕНИЕ ЛОГОВ И ДАННЫХ С ПК
☢️МайлруПидоры☢️Просветленный (27168) 8 месяцев назад
маку провайдера или маку самой сетевухи ?
У меня мак карточки один а мак интернета клонированный другой
Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (286) ????Злое Солнце????, хз