Информационные технологии

Ребят можете подсказать программу которая изменяет серийные номера? ( например, материнки, процессора и т.д.)

Дополнен

мне нужно в фортнайт разбаниться, а там нужно серийные номера менять

hwid spoofer, смотри в инете любые гайды на изминение хвида пк, изминение хвида = разбан по железу

А с чего вдруг бан?

СЕРИЙНЫЕ Я ХЗ, А ВОТ ПОСКОЛЬКУ ОБЫЧНО ИГРЫ ПО IP И MAC РЕГИСТРИРУЮТ, ПОМОЖЕТ VPN + MAC CHANGER, А ТАКЖЕ УДАЛЕНИЕ ЛОГОВ И ДАННЫХ С ПК

Тебе тогда и место жительство придется менять, там не только по железу банят.