Дкп на кроссовый мотоцикл

Иван Сердюк Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Купил кроссовый мотоцикл, дкп написали и вин номера двигателя и рамы, но там ещё пункт (номер шасси) и (номер кузова) что в этих пунктах можно написать? Напоминаю мотоцикл кроссовый.
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (377541) 5 месяцев назад
Если каких-то номерных агрегатов нет или маркировка на них отсутствует - в ДКП , в соответствующих строках так и пишется "ОТСУТСТВУЕТ" !)
Или - сразу выбирается вариант бланка ДКП только с нужными Вам строками для заполнения- вариантов их много- можно найти в нете специально для мотоцикла , без "лишних" пунктов.
Тем более , если мотоцикл - "кроссовый" и НЕ подлежит регистрации в ГИБДД - ДКП нужен только как документ фиксирующий факт продажи и переход права собственности на мотоцикл - никто на нём номера сверять НЕ будет !))
Иван СердюкУченик (95) 5 месяцев назад
Ниче страшного если я в номер кузова написал отсутствует, а в номер шасси (рама) написал повторно номер вин рамы, ниче страшного?
Vasiliy Polkin Высший разум (377541) Иван Сердюк, Нормально ! 1) У мотоцикла есть ПТС ? Вы его собираетесь в ГИБДД регистрировать ?) 2) У него ТОЧНО есть VIN - 17 значный ? Или просто - какой-то номер рамы ? Если регить НЕ будете - пишите ДКП в произвольной форме - главное , чтобы мотоцикл можно было идентифицировать
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (222601) 5 месяцев назад
Где ты видел у мотоцикла шасси и кузов?!))))