Вопрос по поводу постановки Советского мотоцикла минск 125 на учет.

Матвей Кошелев Ученик (152), закрыт 4 месяца назад
можно ли поставить мотоцикл на учет, если имеется книжка руководство по эксплуатации, свидельство о приемке мотоцикла, но нету справки-счет из магазина. знакомые говорят что она нужна, без нее не поставишь. мотоцикл с 1987 не стоял на учете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зимин Просветленный (21195) 5 месяцев назад
Как сможешь договориться. Везде есть хорошие и понимающие люди. Как повезет .
Жека Искусственный Интеллект (116848) 5 месяцев назад
А нужен паспорт мотоцикла... которого у тебя нет!
Матвей КошелевУченик (152) 5 месяцев назад
а если по договору купли продажи через старого хозяина?
Жека Искусственный Интеллект (116848) Матвей Кошелев, ответ еще раз прочитай!
КГН Оракул (60811) 5 месяцев назад
Не поставишь. Справка-счет нужна, книжка для регистрации не прокатит.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369458) 5 месяцев назад
писменный отказ из гибдд и в суд, там тебя признают владельцем и обяжут поставить на учет , если других владельцев нет
Просперо Высший разум (275185) 5 месяцев назад
Техпаспорт нужен, или ПТС, или человек на которого этот мотоцикл зарегистрирован, или его наследник Ему надо в гаёвню сходить и ПТС ему выдадут.