Правильно ли поступаю

Игорь Петряшов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Обидел девушку,попытался поговорить извениться ведь очень желею о нашей ссоре! На контакт не выходит, решил приехать к подъезду подождать её что поговорить. Правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Молчун Ученик (172) 2 месяца назад
Не надо извинятся если ты считаешь что эта была правильно сделано.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440223) 2 месяца назад
правильно или нет, покажет результат твоих усилий
Эшли Мастер (2135) 2 месяца назад
Правильно,а цветочки купил , шоколадку?!
Игорь ПетряшовУченик (95) 2 месяца назад
С цветами и конфетами,
Эшли Мастер (2135) Игорь Петряшов, Правильно, дерзай,,, поступки всегда интересней и лучше, чем страдания.
-------- -------- Профи (915) 2 месяца назад
что боишся остаться одинь? почему раньше когда посылал не была этого страха? разберись в себе. нет ты разберись в себе посылаеш человека а потом сожалееш не знаю, но как по мне это будет повторяться. причину найди. Не правильно если внутри есть противоречие.
кот Агат Искусственный Интеллект (344190) 2 месяца назад
Желание загладить свою вину заслуживает одобрения. Будут ли приняты извинения, другой вопрос. Сказать трудно.
Артём Гаипов Ученик (206) 2 месяца назад
будь сигмой.она тебе не нужна
Елизавета Батьковна Гуру (3529) 2 месяца назад
Подарки,новые телефоны,украшения,роллы закажите 2 кг.