Могут ли привлечь меня к уголовной ответственности если не сдать кровь из вены?

Максим десятов Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
В военкомате надо сдавать анализы в том числе и кровь из вены не хочу сдавать я просто гипервпечатлительныцюй и поэтому в данной процедуре беспокойство неизбежно
Голосование за лучший ответ
godmoves Мастер (1626) 2 месяца назад
не сдавай, заберут и все
Vadim Leonov Гуру (4553) 2 месяца назад
Могут подвести под статью.
Feliks Wind Мастер (1714) 2 месяца назад
К сожалению нужно, посадить та не посадят, но сдать нужно. Ведь сейчас в военкомат, а потом на работу, вождение. Эта процедура очень важна даже для себя. Просто когда будут колоть, глубоко дышите и подумайте о хорошом, правда.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214931) 2 месяца назад
Попросите, чтобы взяли только из пальца. Скажите, что падаете в обморок. Просите нашатырный спирт.
Валерий Искусственный Интеллект (196923) 2 месяца назад
Я сам эту процедуру не люблю, но если надо, то надо. Иначе тебе припишут уклонение от медосвидетельствования, впаяют изрядный штраф. Но и он от этой процедуры не спасет. Проще один раз потерпеть.