По "фрагменту" сможете показать картину?

Лариса Высший разум (148730), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Ответ дан
Дополнен 2 месяца назад
Сальваторе Постильоне "Данте и Бетриче"
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216130) 2 месяца назад
Сальваторе Постильоне "Данте и Беатриче"

Сальваторе Постильоне (Salvatore Postiglione; 20 декабря 1861, Неаполь – 28 ноября 1906, Неаполь ) - итальянский художник, выпускник Неаполитанского института изящных искусств. Специализировался на портретной, исторической и жанровой живописи.

"Рафаэль в студии пишет Мадонну ди Фолиньо"

https://www.artrenewal.org/artworks/dante-and-beatrice/salvatore-postiglione/48675
ЛарисаВысший разум (148730) 2 месяца назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216130) Лариса, спасибо за вопрос!