Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как много лошадиных сил нужно вам чтобы помыть посуду?

ФермаКактусов Высший разум (182026), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399825) 2 месяца назад
Помыть посуду - это каждодневный и упорный труд
На него надо бросаться не думая ,. Это сродни тому , как коня
на скаку остановить или войти в горящую избу , слыша
там крик маленького ребёнка .
ЛеснаяВысший разум (373601) 2 месяца назад
Дарья, вот что люблю из домашних дел - это мыть посуду...до блеска, до скрипа, до первозданной чистоты...бзик такой....а по сему одна лошадиная сила в хозяйстве точно имеется
Дарья Ивлева Высший разум (399825) Лесная, Я посуду мою без фанатизма , но чтобы была чистой , Но больше люблю готовить , фантазировать придумать что - то своё , на основании уже умеющего .
ПаульВысший разум (2749450) 2 месяца назад
Да - это точно каждодневный, трёх-четырёхразовый, но не сказал бы упорный труд. Каторгой можно назвать это благородное занятие в общепите:
А вот когда обитаешь по Диогенски - один в своей бочке(хате) - мытьё посуды за собой не составляет огромных усилий. Так ещё и приносит моральное удовлетворение - мол всё чисто, аккуратно, посуда стоит и висит на своих местах, а коли снова понадобится - всегда готова, как юные пионЭры!;-).
Дарья Ивлева Высший разум (399825) Пауль, Привет , Павлуша ! Мытьё посуды - это заключительный момент в кухне , и он уже приносит моральное удовлетворение Все сыты и довольны и на кухне порядок ! Можно и за Комп сесть ! ))))))
Дарья ИвлеваВысший разум (399825) 2 месяца назад
Благодарна автору вопроса за ЛО ! И за такую
казалось бы мелочь в жизни человека , но жизненно необходимую. !
В прошлые века в Париже собаки тарелки лизали и
поэтому - то там и была чума .
Остальные ответы
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7122) 2 месяца назад
"мойдодыр" подаст в суд что его работу выполняет лошать
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193597) 2 месяца назад
Сходил на перекур после обеда и всё - капля никотина убила во мне этих лошадей)))
Ирина Л Знаток (275) 2 недели назад
Одного хозяйственного человека в семье достаточно.
Egr Korn Профи (872) 2 недели назад
...Чтобы сделать шаг вперёд--надо дать пинка под зад....