Андроид. Отключил доступ к интернету всем приложениям кроме тех, кому сеть действительно нужна .
Браузеры , мессенджеры, веб-приложения - им оставил. Остальные, чтоб фоном не лазили, не тратили мне заряд и трафик, отключил сетевые подключения и фоновое подключение.
И посыпались уведомления о том, что "приложение "такоето" не может подключиться к сети".
Многое могу понять, но нафига интернет нужен РАДИО?
А телефонной книге?
А галерее? Чего она забыла, там МОИ ЛИЧНЫЕ фотоснимки! Зачем ей для просмотра локальных файлов нужна сеть?
радио может работать через интернет
телефонная книга синхронизирует контакты с аккаунтом а галерея также как и телефонная книга
отключи это уведомление.
у меня так же сделано и никаких уведомлений нет (11).
или у тебя прошивка такая или в новых ведроидах такая хрень.
Посмотри по счётчику трафика! При всех отключеных приложениях он все равно куда то лезет!
Экономит