АХАХАХАХХ, ЧЕЛ ЭТО ПАЛЬ. ТАК ЕЩЁ И С ОЗОНА, НИЧЕГО ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ Б/У?
AnonimusЗнаток (451)
1 год назад
да знаю я что это паль, не тупой, одна новая, либо чипы рефаб, скрывал, никаких колхозов от рук китайцев нет. Вторая по визуальному осмотру бу однозначно. Тем более кингстон с 21 года под брендом хаперов ничего не выпускает, так как их HP выкупила. В озоне 70 дешевых комплектующих это тупо РЕФАБ.На втором пк тоже не работают, разрубил топором, туда их.