Что делать если твой друг из Украины(сейчас он живёт в Испании) вступил в НКТ-ФАИ?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Артем Шопенгауэр Мастер (1074) 1 год назад
Бросай его все леваки пи д оры
Николай Ежов Искусственный Интеллект (159029) 1 год назад
Вступил... Бывает... Пусть помоется с мылом...
Обманутый президентом Просветленный (46469) 1 год назад
закурили вы со своими сокращениями..ничего не понятно..аху такие вопросы задавать..
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (2) 1 год назад
Национальная конфедерация труда – Федерация анархистов Иберии
Обманутый президентом Просветленный (46469) Чебоксары закрывшие Америку, я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся..ибо нех..
Master 'O Мудрец (11361) 1 год назад
Как завещал Иисус: Возлюби ближнего своего как самого себя