Daewoo Nexia N100 1.5 16V 2007 год При нагревании двигателя начинает мелькать лампочка датчика аварийного давления масла
Пол года назад купил, лампочка ДАДМ была откинута... ездил. Но сейчас купил новый датчик, какой то китай, с ланоса вроде. И при нагревании всё чаще и ярче начинает мелькать. А уже когда нагретый двигатель до момента включения вентилятора охлаждения - лампочка практически горит. машину начинает немного дёргать, загорается и тухнет на некоторое время ЧЕК.
ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ТЕМЕ
А масло уровень проверял?? А край выхлопной трубы в масле?
Жди когда распредвал по полам сломает, на этой рыготе это обычное явление
замеряй реальное давление масла
проверяй и ремонтируй
Что ты хотел услышать и по какой теме? Тут и разбираться особо не в чем. Во-первых поставь на датчик давления тройник и подключи шланг с механическим манометром, чтобы быть уверенным в том, что давления действительно нет. Тогда уже снимать двигатель и капиталить.