Я прошел тест по типу личности, я какой то entp , это хорошо или плохо?

Александр Комсомолов Ученик (176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wolfwood Искусственный Интеллект (109270) 1 год назад
Хммм...Я кидаю кости...хмм, похоже, что ты тролль? звезды маны верно сошлись?
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (274007) 1 год назад
Вроде нейтрально, без окраски по шкале «хорошо-плохо».
sekaiiishesttsts Знаток (486) 1 год назад
ну можно поздравить, у вас появился ещё один навешанный обществом ярлык
NektoKtoevich Оракул (53103) 1 год назад
В инете полно инфы об этом.
Александр КомсомоловУченик (176) 1 год назад
Везде разная инфа
NektoKtoevich Оракул (53103) Если вы представитель типа личности ENTP, то принадлежите к темпераменту Исследователь (Изобретатель). Это мотивированный аналитик, новатор, вдохновленный решением проблемы, которую другие считают неразрешимой. Увлекается науками, гипотезами, теориями. Много размышляет, мысленно создавая новые системы. Личность, ориентированная на поиск. Постоянно находятся в поиске знаний, сокрушая стереотипы, доказывая новые теории, изобретая велосипед, четко подмечая закономерности.
вuтали мяy. Мыслитель (6086) 1 год назад
Ооо это очень классно
Я люблю кстати ентпшек(я инфп)
Да и вообще этот мбти очень крутой.>