Какой у меня уровень английского?

Владимир Михалков Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Словарный запас примерно 4000 слов
Смотрю сериалы с субтитрами
Хорошо знаю все 12 английских времен
Могу читать книги и переводить книги
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74335) 4 месяца назад
Где-то между В1 Intermediate и В2 Upper-Intermediate.
Isidor Schmitt Мыслитель (7182) 4 месяца назад
не выше В2, вокабуляр что-то маловат для С
konbanwa Искусственный Интеллект (180629) 4 месяца назад
Уровни обучения

Студент, поступивший в школу с уровнем Novice (новичек) и возможно знающий до сотни слов изучаемого языка, проходит 50-часовой курс Starter (начинающий), на выходе которого он имеет основные представления о структуре языка и владение словарным запасом (лексиконом) 1000 - 1500 слов со стандартным произношением, что позволяет решать основные проблемы общения.

Следующим уровнем обучения является Elementary (элементарный), где студент расширяет свой активный лексикон до 2 - 2,5 тысяч слов и осваивает базовую грамматику. Выйдя на этот уровень, студенты начинают использовать иностранный язык для решения более широкого круга вопросов при выезде за границу и общении с иностранцами.

На третьем курсе Pre-Intermediate (полусредний) осваивается значительная часть основной грамматики, а корневой запас слов доводится до 4 - 5 тысяч. С этого уровня студенты могут начинать профессиональное использование изучаемого языка.

Уровень Intermediate (средний) примерно соответствует требованиям, предъявляемым к выпускнику отечественной средней школы, т. е. владение лексиконом 8 - 10 тысяч слов и всем основным объемом грамматики. С этого уровня, как правило, начинаются многие специализированные и профессиональные курсы.

На уровне Upper-Intermediate (выше среднего) студент увеличивает свой активный словарный запас до 16 - 20 тысяч слов, а по уровню знания грамматики соответствует выпускнику общеобразовательной школы страны изучаемого языка, что позволяет ему поступать на обучение в колледж или университет, где преподавание ведется на изучаемом им языке.

Последний уровень Advanced (продвинутый) предполагает свободное владение устным и письменным языком при понимании значения не менее 35 - 40 тысяч слов.
Роман Бушев Мыслитель (5644) 1 месяц назад
Пройдите тест (первый в мире бесплатный стандартизированный онлайн-тест на знание английского языка) и узнаете: https://www.efset.org/ru/