Что делать друг не хочет возвращать долг 12к рублей?

Александр Знаток (336), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rodina Знаток (325) 10 месяцев назад
Убить и растворить в кислоте в ванной
derton Iks Мудрец (12858) 10 месяцев назад
А ничего ты не сделаешь. Смирись. И запомни, что это урок в 12к. - Никому не давать в долг.
Атторий Оракул (84430) 10 месяцев назад
Забить. И попутно понять всю мудрость фразы: Хочешь потерять друга - дай ему в долг...)))
xreychi ㅤ Мастер (1766) 10 месяцев назад
Надо было расписку составить
даниил ткаченко Ученик (198) 10 месяцев назад
Придется платить, иначе на тебя по полному праву могут написать заяву
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225807) 10 месяцев назад
Таких друзей, только в музей.)
Когда берёте в долг, то идти к нотариусу и оформлять. Расписку, что Вася дал Ване такого о года числа столько то денег, на такой то срок. Подпись. Иначе как докажите, что вам должны деньги? Свидетели были? Переводили с счёта своего на его счёт?
А если он соврёт и скажет, что долг отдал наличными?
кисуня) Искусственный Интеллект (299693) 10 месяцев назад
если нигде не зафиксированный долг,может не отдавать
Валерий Искусственный Интеллект (203611) 10 месяцев назад
Если друг должен тебе деньги и не отдает, купи паяльник. Опасаешься, что его к тебе применят - пойми и прости.