Что делать друг не хочет возвращать долг 12к рублей?

Александр Знаток (336), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rodina Знаток (325) 8 месяцев назад
Убить и растворить в кислоте в ванной
derton Iks Мудрец (12768) 8 месяцев назад
А ничего ты не сделаешь. Смирись. И запомни, что это урок в 12к. - Никому не давать в долг.
Атторий Оракул (82945) 8 месяцев назад
Забить. И попутно понять всю мудрость фразы: Хочешь потерять друга - дай ему в долг...)))
xreychi ㅤ Мастер (1577) 8 месяцев назад
Надо было расписку составить
даниил ткаченко Ученик (198) 8 месяцев назад
Придется платить, иначе на тебя по полному праву могут написать заяву
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225122) 8 месяцев назад
Таких друзей, только в музей.)
Когда берёте в долг, то идти к нотариусу и оформлять. Расписку, что Вася дал Ване такого о года числа столько то денег, на такой то срок. Подпись. Иначе как докажите, что вам должны деньги? Свидетели были? Переводили с счёта своего на его счёт?
А если он соврёт и скажет, что долг отдал наличными?
кисуня) Искусственный Интеллект (297517) 8 месяцев назад
если нигде не зафиксированный долг,может не отдавать
Валерий Искусственный Интеллект (202254) 8 месяцев назад
Если друг должен тебе деньги и не отдает, купи паяльник. Опасаешься, что его к тебе применят - пойми и прости.