Посоветуйте наушники более-менее нормальные(проводные или беспроводные) до 1000₽ (Я София-растеряша)

Сладкий котёночек Просветленный (24292), закрыт 11 месяцев назад
Желательно,чтоб можно было заказать на озон или ВБ
Лучший ответ
Остальные ответы
reyaji Знаток (290) 11 месяцев назад
бананы
a1234agbraehshwtУченик (138) 11 месяцев назад
Груши лучше будут
Петя Колотушкин Просветленный (24346) 11 месяцев назад
До 1000 рублей ты гвно полное закажешь. За 1900 можно купить QCY t13 anc это топ ТВС уши.
CoD Warzone Знаток (449) 11 месяцев назад
1000 мало, если для телефона то как минимум 1500 для норм наушников я свои покупал за 1668 уже 4 года мне служат а если для пк то за 1500 более менее но советую купить наушники в районе 2200 а если тебе нужен сам микро то купи сразу микрофон за хотя бы за 5к а то микро в наушниках быстро ломается но бывают исключения
kto.to. tamПрофи (893) 10 месяцев назад
а как называются за 1668?
CoD Warzone Знаток (449) kto.to. tam, от редми, я без понятия как они называются
Владимир Котов Высший разум (409677) 11 месяцев назад
Хороших по такой цене нет. Есть со звуком из бочки.