Время игр

Какой меч подойдет для начала хард мода в террария

Дело такое, завалил Я значит стену плоти, поднялся из ада(зада), и в первую же ночь меня начали гасить всё возможные и невозможные твари(какие то блин клоуны, летающие пожиратели, и зомби которые убивают с одного удара) после 153725 смерти играть перехотелось однако забрасывать игру не собираюсь и поэтому мне стало интересно с каким оружием Я стану чувствовать себя в безопасности ска, и как получить ресурсы для крафта такого оружия.

Грань ночи, крафтится из огненного меча, мурамасы, меча джунглей и меча либо кримзона, либо искажения
Для начала хард мода более менее
Тебе нужно хардмодное оружие, тебе нужна литая кирка (крафтится из адских слитков вроде), потом идёшь в искажение/кримзон, смотря че у тебя, и ломаешь алтари молотом со стены плоти, у тебя появляются новые руды хардмодные. (Лучше сломать как можно больше алтарей, не спрашивай, просто так надо).
Потом тв идешь в пещеры, и добываешь литой киркой первую хардмодную руду, из которой делаешь оружие своего класса

зенит

Грань ночи

грань ночи это самый сильный пред хардмодный меч очень хороший для начала хардмода сойдёт

я из клоуна бананоранг выбил в первую кровавую ночь, им и механиков убил