Какой меч подойдет для начала хард мода в террария

MinecraftPlayer.jar Профи (753), закрыт 2 месяца назад
Дело такое, завалил Я значит стену плоти, поднялся из ада(зада), и в первую же ночь меня начали гасить всё возможные и невозможные твари(какие то блин клоуны, летающие пожиратели, и зомби которые убивают с одного удара) после 153725 смерти играть перехотелось однако забрасывать игру не собираюсь и поэтому мне стало интересно с каким оружием Я стану чувствовать себя в безопасности ска, и как получить ресурсы для крафта такого оружия.
Лучший ответ
Эльдар Хайрулин Ученик (225) 2 месяца назад
Грань ночи, крафтится из огненного меча, мурамасы, меча джунглей и меча либо кримзона, либо искажения
Для начала хард мода более менее
Тебе нужно хардмодное оружие, тебе нужна литая кирка (крафтится из адских слитков вроде), потом идёшь в искажение/кримзон, смотря че у тебя, и ломаешь алтари молотом со стены плоти, у тебя появляются новые руды хардмодные. (Лучше сломать как можно больше алтарей, не спрашивай, просто так надо).
Потом тв идешь в пещеры, и добываешь литой киркой первую хардмодную руду, из которой делаешь оружие своего класса
Эльдар ХайрулинУченик (225) 2 месяца назад
В идеале ещё нужно сделать броню своего класса, и надыбать нужные аксессуары на него
MinecraftPlayer.jarПрофи (753) 2 месяца назад
Спасибо огромное, Я не знал почему не сравнятся руды хард модные, и Кирка, и молот у меня есть, завтра попробую.
Эльдар Хайрулин Ученик (225) Grib Gribov, могу тг дать, и там если будут какие-то вопросы, напишешь
Остальные ответы
Дмитрий Понкратов Профи (817) 2 месяца назад
Из руд хардмадных или грань ночи
Коля Старостенко Мыслитель (5077) 2 месяца назад
точно надо меч?По мне так йойо будет лучше
посмотри на вики
Скрудж Макдональдс Мастер (1230) 2 месяца назад
я из клоуна бананоранг выбил в первую кровавую ночь, им и механиков убил
Ollia V Ученик (166) 2 месяца назад
грань ночи это самый сильный пред хардмодный меч очень хороший для начала хардмода сойдёт
test transmission Знаток (366) 1 месяц назад
Грань ночи
MinecraftPlayer.jarПрофи (753) 1 месяц назад
Я уже почти прошёл игру? ты немного опоздал с ответом
test transmission Знаток (366) Ноунейм в ответах, крутой