Что озночает слово троль

Тимофей Степанченко Знаток (387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Баклухо Баклай. Просветленный (36011) 1 год назад
Гибрид зайца лиса волка и кроля.
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (297111) 1 год назад
Это один из тех, кого, в конце бесполезных коментов, посылают подальше))
Клим Еськов Оракул (62162) 1 год назад
Человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. )
А тролль в интернете, это то, чего без интернета нельзя было бы увидеть: волны этой мифологии пронзают пространство в попытках привлечь к себе внимание, но автоматически попадают только в неграмотных людей, у которых зарождается идея поделиться своей неграмотностью с людьми, но они не находят никакой другой возможности для осуществления этой идеи, кроме как передать глупость по интернету. ))