Не уверена что получится, но всё таки к вопросу политики Армении, России и Украины попробуем подойти ?

Хулиганка В Кедах Просветленный (29171), закрыт 4 месяца назад
Но, сначала про Украину

14 февраля 1992 года установление дипломатических отношений на уровне посольств.
24 февраля 2022 года-дипломатические отношения разорваны правительством Украины.

Пашинян высказал тему, что не придерживается политики России ( позиции России ) по Украине

А много ли государств и экпертов понимает какая она ......эта позиция.
У Соловьёва на днях в очередной раз было предложено поработать над смыслами
Сударыня армянских кровей высветила мыслишки по вопросам гражданства по этническому признаку, а между тем.......вопросы сохранения нравственных ценностей должны привести всех к новой опорной точки
Дополнен 5 месяцев назад
*точке
Лучший ответ
Ярило Просветленный (30821) 5 месяцев назад
Теперь попытайтесь наконец ЗАДАТЬ ВОПРОС
Хулиганка В КедахПросветленный (29171) 5 месяцев назад
а вы научитесь пока работать пока с проводками текста
тем паче что солнце мира должно встать в зенит, но оно же и уйдёт за горизонт
Ярило Просветленный (30821) Хулиганка В Кедах, как научный редактор уж не одного издательства, не слышал ничего ни о каких "проводках в текстах". ПроводкИ есть в электротехнике, провОдки в бухгалтерии
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30460) 5 месяцев назад
Мне украинцы ближе,чем армяне,но армяне это интересно,Слава Армении))
Хулиганка В КедахПросветленный (29171) 5 месяцев назад
хм. достойная реплика

имхо
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30460) Хулиганка В Кедах, спасибо))
Котовасько Оракул (99010) 5 месяцев назад
Все понимают, все говорят муть чтоб другие не поняли.
Сергей ЧеркашинПросветленный (44172) 5 месяцев назад
Чтобы высказали свои соображения )
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30460) Сергей Черкашин, вот тоже интересно))
Хулиганка В КедахПросветленный (29171) 5 месяцев назад
то есть забалтывают проблемы и коммерциализируют доступ к здравому смыслу ?
Котовасько Оракул (99010) Хулиганка В Кедах, может и так
Ваш сосед Искусственный Интеллект (210094) 5 месяцев назад
Армяне, живущие в России, ненавидят Пашиняна. Больше мне добавить нечего.
Хулиганка В КедахПросветленный (29171) 5 месяцев назад
тогда принять как данность что ненависть это плохое чувство, но для многих оно........рабочее
Ваш сосед Искусственный Интеллект (210094) Хулиганка В Кедах, Согласен заменить "ненавидят" на "презирают".
Русский Оккупант Гений (76521) 5 месяцев назад
В 2014 году Украина распалась после так называемой "революции гыдности". На осколках бывшей Украины возникли Автономная республика Крым, самопровозглашенные ДНР и ЛНР, вошедшие в состав России по результатам всенародных референдумов, а так же марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной", хотя с Украиной, той, в границах 1991 года, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, ничего общего не имеющее.
С данным квазигосударственным образованием под управлением Киевского нацистского режима Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. Российский суд признал события на майдане в 2014 г. незаконным антиконституционным госпереворотом.

После незаконного антиконституционного госпереворота незаконно самоназначенный И.О. президента так называемой "Украины" развязал гражданскую войну на Донбассе, в которой Вооруженные бандформирования Самопровозглашенной Украины потерпели поражение.
По просьбе ряда западных стран членов НАТО при их посредничестве и при посредничестве России в качестве гарантов были заключены Минские соглашения, на основании которых при соблюдении ряда оговоренных в этом договоре условий после их выполнения самопровозглашенной Украиной ДНР и ЛНР останутся в составе данного квазигосударственного образования на правах автономий.

Минские соглашения были одобрены СовБезом ООН и стали частью международного права. Самопровозглашенная Б/украина в течение 8 лет так и не выполнила условия Договора, а после этого вообще отказалась от него официально, при этом возобновив активные боевые действия против ЛДНР.

В данной ситуации после неоднократных предупреждений Россия обязана была в рамках международного права вмешаться и принудить марионеточный Киевский режим к миру с помощью военной силы. Россия признала независимость ЛДНР, заключила с ними военное соглашение о помощи, а после проведения всенародных референдумов по их решению включила ЛДНР в свой состав.

Киевский нацистский режим несмотря на многочисленные предупреждения продолжал свои агрессивные действия против ЛДНР, а в настоящее время уже против России, нападая на новые российские территории. В результате агрессии Киевского нацистского режима и нападения на Новороссию началась операция СВО по демилитаризации и денацификации незаконного Киевского режима.
Более того, Россия не проводила двухсторонней демаркации границ как ни с УССР(это понятно), так и с бывшей Украиной. Самоназванная "Украина" пыталась провести одностороннюю демаркацию границы, но это незаконно.

А раз официально признанной границы между Россией и б/Украиной не существовало, то и нарушить их целостность невозможно, нельзя нарушить целостность того, что не существует!
Фил Искусственный Интеллект (171793) 5 месяцев назад
Сударыня армянских кровей взывает к совести армян, и напоминает этим неблагодарным существам о том кто их спас от полного уничтожения..
Ретро Фантаст Гуру (3222) 4 месяца назад
я подхожу к тебе ,
и поздравляю с 8м марта