Не приходит на электронную почту сообщение от роблокс

Меня выкинуло с аккаунта в рб и я не могу войти так как говорит мол сбрось пароль и продолжишь я пытаюсь но не получается на почту не приходит сообщение
Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Если вы уверены, что указан верный почтовый ящик, то расскажите о ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims

Тебя взломали. Иди пиши в поддержку Роблокса, чётко напиши им что у тебя произошло, и когда это произошло.

удалить роблокс

Автор, получилось восстановить аккаунт?

взломали тебя и отвязали твою почту (если ты привязал) ну крч твой аккаунт уже не твой

Посмотри в папке Спам. Скорее всего там

инет слабый или роблокс сервера глючат

Проверь папку спама или правильность почты. Если ты почту не привязывал к аккаунту,то фиг тебе придет письмо

В спаме нету и я вроде не привязавал

Я не чего не привязывал и почёму они резко захотели чтобы я сбросил пароль?

взломали

Тебе же лучше