Филиппо забыл, что его страна ходит под НАТО, вся Европа - НАТО, вот ещё венгры дадут добро сделать и Швецию натовской.?
Chert Vas
(168733),
закрыт
10 месяцев назад
Антироссийское заявление главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности призвано оправдать вступление Европы в войну против России.
С таким заявлением выступил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.
Дополнен 11 месяцев назад
МО: Солдаты НАТО участвуют в боях на Украине под видом наемников. И Украину тянут в НАТО.
Венгрия обязательно даст добро на вступление Швеции в НАТО, так как венгры хорошо помнят вторжение СССР в их страну в 1956 году и не хотят повторения подобных действий в будущем. Страны Европы только тогда будут защищены, когда станут членами НАТО.