Не работают госуслуги

wqwaq Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
может кто сталкивался с такой проблемой? как решить?
уже дня 4 не работают нормально госуслуги, захожу в них - показывает что нет интернета, хотя он есть. грузит очень долго, вообще не работает, хочу записаться к врачу, бот не грузит, захожу просто без бота - вообще не грузит, хотя у других всё в порядке и всё прекрасно грузит и работает
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25568) 2 месяца назад
reply chat gpt

Это может быть связано с проблемами на стороне серверов госуслуг или проблемами с вашим интернет-соединением. Попробуйте выполнить следующие шаги для решения проблемы:

1. Попробуйте использовать другой браузер или устройство для доступа к госуслугам.
2. Перезагрузите роутер и устройство, с которого вы пытаетесь зайти на госуслуги.
3. Проверьте скорость вашего интернет-соединения, возможно она недостаточно высока для загрузки страниц госуслуг.
4. Попробуйте обратиться в службу поддержки госуслуг для уточнения возможных проблем с их серверами.
5. Если проблема сохраняется, обратитесь к вашему провайдеру интернет-услуг для выявления причины неполадок.
Youdo :D Знаток (369) 2 месяца назад
Если у вас возникают проблемы с доступом к государственным услугам (госуслугам) из-за технических проблем, вот несколько действий, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему:

1. Попробуйте использовать другой браузер: Иногда проблемы с работой на сайте могут быть вызваны несовместимостью вашего текущего браузера с сайтом. Попробуйте войти на сайт госуслуг с помощью другого браузера.

2. Очистите кэш и cookies: Накопленные данные в кэше браузера могут мешать загрузке сайта. Попробуйте очистить кэш и cookie-файлы браузера и затем повторно попытайтесь зайти на сайт госуслуг.

3. Обновите браузер и операционную систему: Убедитесь, что ваш браузер и операционная система обновлены до последней версии, чтобы избежать проблем с совместимостью с сайтом.

4. Проверьте соединение с Интернетом: Убедитесь, что ваше интернет-соединение работает стабильно. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или подключиться к другой сети, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим интернет-подключением.

5. Обратитесь в службу поддержки: Если проблема сохраняется, свяжитесь с технической поддержкой госуслуг или вашего интернет-провайдера для получения дополнительной помощи и инструкций по устранению неполадок.

Если проблема все еще остается, возможно, это связано с падением серверов госуслуг, и пора попробовать зайти на сайт позже или обратиться в местное отделение, где вам нужно получить государственную услугу.
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 2 месяца назад
А что ты там потерял? Зачем ходишь туда
as assМыслитель (9500) 2 месяца назад
повестку ждет
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) as ass, )))
wqwaqУченик (102) 2 месяца назад
а вы чем, собственно, читаете? каким местом? написано, что к врачу записаться хочу.
Миша Мастер (2157) 2 месяца назад
Если используешь VPN отключи его и зайдет
Manera Просветленный (34877) 2 месяца назад
Переустановить приложение. Из браузера попробуйте. Или из другого браузера. Удалите кэш. Не поможет, делайте лог браузера, скрины и звоните в сп портала 115. Вам отправят запрос доп информации на Эл почту.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 2 месяца назад
К врачу можно записаться и без Интернета. Просто звоню по телефону. Там робот. Ему диктую № Мед полиса. Говорю к какому врачу.
Робот отвечает:По какому адресу прибыть, число, часы и минуты, № кабинета.
№ телефонов в Московской обл: 122, 112, звонить с 7 утра.
У вас далеко МФЦ? Можете с паспортом и с документами,справками, с своим телефоном к ним подъехать. Решат кучу проблем,в Соцзащите населения, там есть и Госуслуги, несколько специалистов, которые помогут. Сотни компьютеров, ксероксы.
Счётчики на хол и гор воду. Можно так же роботу диктовать, раз в месяц. (Правда,звонок платный в Балашихе, Мкр Жел-дор.
Выписка из Домовой книге протухает через месяц. (Раньше год и три месяца свежая была.) Получить можно в МФЦ, в Госуслугах,без очереди.
В Паспортном столе нет очереди. (На днях была лично.)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 месяца назад
Бывает зависают и в МФЦ. Перезагрузку делают.
Сергей Слепокуров Знаток (260) 2 месяца назад
потому что делали сайт криворукие программисты, найденные по объявлению на столбе.