Вы понимаете что еще в 13м году, доллар стоил в 3 раза дешевле?

Tral Kalalka Оракул (71182), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пацифист Просветленный (20058) 5 месяцев назад
30 лет назад доллар стоил в 60 раз дешевле(1.5 руб был)
Tral KalalkaОракул (71182) 5 месяцев назад
Меня это не интересует, я про вашу куриную память спрашиваю, когда рубль опустили сначала вдвое, а теперь втрое
suum cuique Мыслитель (8448) 5 месяцев назад
Да. Но путин не умеет в экономику. В принципе, как мы видим, он ни во что не умеет. Кроме репрессий, включая убийства.
Tral KalalkaОракул (71182) 5 месяцев назад
Нет, он и в репрессии не умеет, только если кошечек собачек
Kutli Murat Гуру (4385) 5 месяцев назад
доллар уже не авторитет
Tral KalalkaОракул (71182) 5 месяцев назад
Вау, а кто же
Tral Kalalka, таджикский манат.
Chert Vas Искусственный Интеллект (160384) 5 месяцев назад
Инфляция, чинуша своего не упустит. А плата за ЖКХ сколько была в 2013 ?
Алиса Серая Мыслитель (6070) 5 месяцев назад
я обращение презику насчет нае""ой оформил ....помните песню Цоя ..Из чорного альбома ..
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (134048) 5 месяцев назад
А еще а сам доллар теряет свой вес повсеместно?

20,7 долларов цена унции в 1901 году
1940,54 долларов за унцию в 2023 году

Главное производство печатной продукции ФPC , медленной изживает само себя. Если добавить еще и потерю связанную с долларом как инструментом давления и шантажа, скорее всего начало конца они заложили САМИ
Led Andr Мудрец (17044) 5 месяцев назад
Ты жрёшь их что ли? Какая ккуям разница, сколько он стоит, если теперь на него ничего страна не покупает в США?
Valery Garanzha Оракул (68645) 5 месяцев назад
когда то доллар стоил 63 копейки, я помню эти времена...
Олег Оракул (86500) 5 месяцев назад
Да - я помню что в 1970- тых годах доллар стоил 63 копейки
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391630) 5 месяцев назад
Так тогда и зарплата была в 5 раз меньше
oN Просветленный (44334) 5 месяцев назад
понимаю! и что с этого?
так же я знаю что земля крутится во круг солнца, но как эти знания, воспоминания влияют на мою жизнь?