Как найти подработку в интернете

Вика Виктория Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Как в интернете можно заработать денег, необходимо 5000 рублей примерно. Живу в хуторе глухом с детьми,но сломалось отопление. Починить не могу, деньги ушли на похороны. А мы замерзаем два дня... Помогите пожалуйста найти хоть что-то
Голосование за лучший ответ
Zarp Fiction Ученик (156) 3 месяца назад
Адвего попробуйте, не знаю на сколько вам подойдет.Но заработать неиного можно
Nelly Xjemov Ученик (156) 3 месяца назад
Без знаний и умений никак