Вопрос насчёт биде

Пуня Манюня Знаток (284), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте,я живу в общаге и тут нету в туалете биде,что мне делать? Я не могу без воды мыть жопу
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71182) 5 месяцев назад
Купи шнягу на алике
Пуня МанюняЗнаток (284) 5 месяцев назад
это чо
агент-Alex Мудрец (19019) 5 месяцев назад
в туалете мусульманских стран пользуются бутылкой с водой
Дерзкая Женщина Профи (665) 5 месяцев назад
Как правило, биде устанавливают рядом с унитазом. Это делают для того, чтобы удобно использовать биде сразу после туалета. Его используют для подмывания.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) 5 месяцев назад
Возле каждого унитаза стоит ёршик. Вот им и мой.
Юлиана Перуанская Ученик (102) 3 месяца назад
Привет! Если в общаге нет биде, можно попробовать недорогое решение - купить портативный биде. Он легко устанавливается на унитаз и позволяет получить необходимую гигиену. Также можно поискать специальные насадки для унитаза, которые выполняют функцию биде. В любом случае, важно следить за гигиеной интимных зон, даже если нет привычного биде. Надеюсь, смог помочь!