Почему в интернете так много негативных высказываний о погибшем Алексее Навальном? Что плохого он сделал людям?
Негативно о нём высказываются только имбецилы и олигофрены.
Лично мне - КировЛес продал стройматериалы для дома по цене которая оказалась на 20 процентов ВЫШЕ !!! их фактической.
Проще говоря - обманул
Ничего плохого он людям не сделал, а негативные высказывания о нем есть ни что иное, как повторение нарративов лживой пропаганды.
Всё, что он делал, всё плохое. Единственное, что он сделал людям хорошего, это то, что помер.
Вероятно, от вакцины. Если это раскрутить, то польза будет большая.
Навальный для России был проамериканцем. Коллаборант. Фактически - враг родины