Как зарегистрироваться в TikTok в 2024

Виктория Чугунова Ученик (114), на голосовании 8 месяцев назад
Я пытаюсь зарегистрироваться в тик ток а когда я указываю день рождения мне выскакивает "Похоже, вы не можете пользоваться TikTok.Но спасибо за ваш интерес!"
помогите что мне делать с этой ошибкой
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2213) 9 месяцев назад
смириться
-Ученик (128) 9 месяцев назад
согласен
Дима Васильев Ученик (141) 9 месяцев назад
тик ток заблокировали в На территории России и Беларуси. Если хотите пользоваться тик ток, нужно в интернете скачать мод Tik Tok.
- Ученик (128) 9 месяцев назад
просто не листайте ленту пожалуйста . это будет вам мешать в жизни и занимать много времени