Как убрать полоску по середине экрана в сфм
Как убрать полоску которая идёт по диагонали в сфм на экране
reply chat gpt
Для того, чтобы убрать полоску по середине экрана в SFM, вам нужно применить следующие шаги:
1. Запустите программу Source Filmmaker.
2. Выберите проект, в котором вы хотите убрать полоску.
3. Откройте окно "Элементы управления камеры" (Camera Controls).
4. Убедитесь, что вы выбрали камеру, через которую вы хотите просматривать сцену.
5. Используйте инструменты управления камерой (Rotate, Pan, Zoom) для перемещения камеры таким образом, чтобы полоска исчезла с экрана.
Если у вас появилась полоска, идущая по диагонали на экране в SFM, возможно это связано с разрешением экрана или настройками камеры. Попробуйте изменить параметры разрешения экрана в настройках программы или скорректировать угол обзора камеры, чтобы убрать полоску.
удалить папку system32
alt f4