Фраза «Обезьяны кормили гиппопотама для достижения победы над крокодилом» слишком длинная, чтобы считаться стратагемой?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 8 месяцев назад
Авторская фраза «Стая обезьян вкладывало все свои силы, ресурсы в гиппопотама для достижения победы над крокодилом» слишком длинная, чтобы считаться стратагемой в стиле легендарных китайских «36 стратагем»?
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71246) 9 месяцев назад
Глупые облезьяны
Легендарная китайская культура придумана Мао Бзедуном, просто в качестве рекламы, японцы в этом плане оказались успешнее
Гуру ошибокПросветленный (28565) 9 месяцев назад
Согласен про современность подделки, но разве не по причине находки стратагем Китай стартовал во второй половине ХХ века? нам нужны свои стратагемы!
Tral Kalalka Оракул (71246) Гуру ошибок, Китай изобрел порох и бумагу, причем тут стартагемы какие-то, неужто еще верят в ету чушь, во втроой половине 20го века китай стартовал благодаря ссср
А что придумали японцы кроме Тойоты и Мазды?
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (227565) 9 месяцев назад
Стратагемы не помогут, Китай рванул по другой причине.