Кто по национальности Дима Бикбаев? У него такая великолепная необычная внешность...

Erika Ambartsumyan-Romanova Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Иван Никонов;он и не должен тебе нравиться,придурок!!Если хочешь знать,его заставляют краситься,иначи он вылетит из группы(такие вот законы шоу-бизнеса)Понял надеюсь?
Лучший ответ
Pretty girl Мыслитель (7760) 15 лет назад
Дима - татарин, по глазам видно, да и судя по фамилии, она-то не русская (см. ответ сверху) . И вообще он сам говорил о своей национальности.
Бикбай - на башкирском и татарском языках очень (бик) богатый (бай) . Пожелаем того же Диме Бикбаеву!
Источник: Я сама башкирка)))
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5614) 15 лет назад
Может татарин судя по фамилии
Катерина Просветленный (22901) 15 лет назад
Великолепная? На пидора он похож. Пидор-узбек.
. Мастер (2038) 15 лет назад
русский скорее всего. фамилия то русская.
Иван Никонов Ученик (136) 15 лет назад
Не нравится он мне! Слащавый он какойто, подкрашенный весь, Румын одним словом!
- Он же Татарин.
- Какая разница, геи все на одно лицо!!!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Бикбаев сам про себя сказал: "Я -- чистокровный татарин".
Aleks John Профи (512) 6 лет назад
УВИДЕЛ В СЕРИАЛЕ "ПОРОКИ И ИХ ПОКЛОННИКИ" ПОДУМАЛ ДЕВКА ...АН НЕТ ПРОСТО ПИДОР )))))) ЕЩЕ И НЕМНОГО ...ТУПОЙ