Лучшие Санатории на юге рядом с Сочи

рустам бикчурин Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую ? В марте планируем в санаторий съездить, первый раз опыта такого нет как выбрать что бы потом не пожелеть. Лечение суставов ,неврология, сердце..... Главное хороший.Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232743) 2 месяца назад
Дык геометрию с собой возьмете? за 7 класс?
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 2 месяца назад
Возле Сочи нормальных санаториев нет , так ничего хорошего , в смысле для лечения
Владимир Петров Просветленный (47313) 2 месяца назад
Что лечить собрался?
рустам бикчуринУченик (194) 2 месяца назад
Приветствую ? Суставы
Владимир Петров Просветленный (47313) рустам бикчурин, Кисловодск,Железноводск,Есентуки
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) 2 месяца назад
Санатории с бассейном на Кавказских Минеральных Водах
На этой странице представлены санатории Кавминвод с бассейном. Их посещение входит в стоимость путевки. Плавание разнообразит ваш отдых и усилит эффект от лечения, а занятия аквааэробикой помогут похудеть. Многие бассейны оснащены гидромассажем, горками или тренажёрами. Например, в санатории «им. Горького» есть подводный велосипед, а в кисловодском санаторий «Долина Нарзанов» открытый бассейн оборудован аквапарком. Детские бассейны есть в санаториях «Плаза» (г. Железноводск) и «Плаза» (г. Кисловодск), «Русь», «Солнечный».
Подробнее: https://www.kurort26.ru/sanatorium/pool.html