Пожалуйста напишите какие-то классические красивые автомобили по типу роллс ройса

Decima Valent Ученик (30), закрыт 4 месяца назад
Цена не важна, смотрю с другой целью, не для покупки! Мне нужно узнать внешний вид и название.

Что-то похожее на то, на чем в теории могут ездить политики. Не спортивные автомобили!
Именно классические, просторные, эстетически красивые, в примере я привела роллс ройс, чтобы было понятнее, что я имею ввиду

Что-то очень красивое, чтобы увидел такую машину на дороге и подумал, что едет кто-то высокого статуса. Ауди сюда тоже ЧАСТИЧНО подойдет, хотя это не дорогой автомобиль, но я говорю за ВНЕШНИЙ ВИД (ну и все же ауди не из самых дешевых авто)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА без негатива пожалуйста! Да, я не так хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому прошу у вас помощи, может кто-то знает подобные марки, мне нужно не для покупки, а для других целей, поэтому я описала примерные критерии
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237610) 4 месяца назад
Hongqi L5
Aurus Senat
Toyota Century
Decima ValentУченик (30) 4 месяца назад
Это именно то, что было нужно, спасибо большое!
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (117394) 4 месяца назад
Веста Лонг для высших чиновников
Decima ValentУченик (30) 4 месяца назад
Спасибо!!
КГН Оракул (58307) 4 месяца назад
Красками написать? На чей вкус красивые? На твой или мой? Они наверняка разные.
сергей иванов Мудрец (19070) 4 месяца назад
Росл Ройс Это что за телега. Даже не слышал Это вместо запорожца выпускать начали.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129550) 4 месяца назад
Сам нищий так еще и прислугу ищешь. Открывай картинки и смотри.