Философский вопрос

«Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов ?

Да, и важно не использовать эти слова как нравоучение остальным, а самому принять это, как, подчас, горькую пилюлю, но пилюлю, приносящую здоровье.

Религий ? много ... НО БОГ - Всевышний - Творец и Спаситель душ ЕДИН!...

"Все боги народов суть бесы, Г-сподь Небеса сотворил"
Вайшнавизм - языческая вера.
Путь один Иисус Христос, а не какой - то том синий бес.
Никакого отношения Иисус к вашему сатане не имеет.

Врать о Христе не надо. Христос не говорит тех слов, что у тебя на картинке написаны

Диверсия банкиров США против России, чтобы поссорить нас с Индией, хорошо у России есть Безобманство, ко трое учит, что все учения народов мира претендуют на истину, которую знают только Боги , поэтому попытки поссорить нас безуспешны, вот почему лжекришноид бесится