"Некоторыми параметрами управляет ваша организация" как убрать это чтобы можно было обновится до виндовс 11?

ff hh Ученик (227), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет, помогите пожалуйста просто крик души, вылезло это. Гуглил смотрел видосы, перепробовал все:групповые политики до заводских скинул в реестре копался, программы скачивал разные для фиксов, в службы все включил все работает а обновления не проходят вообще. Пользователь и администратор я один. Скорее всего это из за того что когда то я скачал какую то прогу для отключения обновлений и она что то натворила что нет возможности теперь включить их. Помогите пожалуйста. Активировал виндовс КМСом давно еще
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25775) 7 месяцев назад
reply chat gpt

Если у вас возникли проблемы с обновлением до Windows 11 из-за параметров управления вашей организации, вам следует попробовать следующие действия:

1. Проверьте настройки групповой политики: откройте "gpedit.msc" (Групповая политика) и убедитесь, что все параметры отключены или настроены на "Не настроено". Проверьте какие-либо параметры, которые могут блокировать обновления.

2. Попробуйте выполнить сброс параметров реестра: откройте "regedit" (Редактор реестра), найдите ключ реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate" и убедитесь, что все параметры установлены на значения по умолчанию.

3. Проверьте службы Windows Update: убедитесь, что службы Windows Update и Центр обновления Windows запущены и настроены на автоматический запуск.

4. Попробуйте выполнить очистку кэша обновлений: откройте командную строку от имени администратора и выполните команды "net stop wuauserv" и "net stop bits", затем перейдите в папку "C:\Windows\SoftwareDistribution" и удалите все файлы и папки внутри.

Если все вышеперечисленные действия не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft или обратиться к специалисту по обслуживанию компьютеров для дальнейшей диагностики и устранения проблемы. Важно помнить, что использование неофициальных способов активации Windows (например, КМС-активация) может привести к непредвиденным проблемам с обновлением операционной системы.
Айвасс Оракул (67755) 7 месяцев назад
Если активировали через KMS с помощью консоли, то поменяйте сервер привязки активации. Если через приложение-активатор, то все вопросы к разработчику того приложения.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1515) 7 месяцев назад
скачать с оф сайта майков и через установщик обновить
ff hhУченик (227) 7 месяцев назад
А все данные слетят или можно обойтись без этого?
DefeAnteni Creermapes Мастер (1515) ff hh, точно не помню вроде там выбрать можно с сохранением данных
Balabol Мудрец (11683) 7 месяцев назад
есть точка восстановления до времени установки проги для отключения обновлений?
ff hhУченик (227) 7 месяцев назад
В том то и дело что нет( как то не завёл привычку создавать точки восстановления
Balabol Мудрец (11683) ff hh, а меня вот научило...
ff hhУченик (227) 7 месяцев назад
Теперь тоже буду делать так же если обновлюсь
taurus1967 Искусственный Интеллект (552785) 7 месяцев назад
?....Скорее всего это из за того что когда то я скачал какую то прогу для отключения обновлений и она что то натворила... вот эту прогу и надо найти, если она нормальная, в ней должна быть отмена, применённых твиков в реестре!!!!
ff hhУченик (227) 7 месяцев назад
Ну я так же сделал, там есть кнопка влючить уведомления и все. Нажал а надпись и обновление не встают
taurus1967Искусственный Интеллект (552785) 7 месяцев назад
Если программ внесла изменения в реестр, то только она их и может вернуть, если Вы не знаете какие ключи реестра нужно изменить!! , одной надписи возможно не достаточно!
ff hh Ученик (227) taurus1967, Так я нажал включить значит по логике она должна была все вернуть как было