Тула банк это что за банк?

Энн Бойд Знаток (275), на голосовании 11 месяцев назад
Почему налоговики принимают платежи именно через этот банк?
Голосование за лучший ответ
Илья Юминов Ученик (81) 12 месяцев назад
Тульский банк
Энн БойдЗнаток (275) 12 месяцев назад
Почему именно Тула?
leon melesh Оракул (73630) 12 месяцев назад
есть два варианта:
  1. у налога в тулабанке счета.
  2. у налога и тулбанка настроено прямое зачисление средств на налоговиков
  3. можете по реквизитам заплатить в любом банке.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300659) 12 месяцев назад
А ты уверен, что это налоговики? Они принимают через любой банк.
Энн БойдЗнаток (275) 12 месяцев назад
В приложении оплачивалось
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300659) Энн Бойд, Если приложение официальное, то нет проблем. Какой банк было велено, такой и забили.