Как монетизировать ежедневное рисование на заданные темы ?

Никита Романов Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Каждый день рисую по 30
Минут на любую заданную тематику. На данный момент делаю тайм- лапсы для Рилс, но думаю - может делать эфиры за донаты. Но не знаю где лучше. Может есть еще
способы как это можно монетизировать ?
Голосование за лучший ответ
Артур Александров Знаток (328) 2 месяца назад
Рекламу покупай, развивай свой аккаунт, предлагай рисунки на заказ. Чем популярнее будет твой аккаунт, тем больше шансов, что с тобой свяжутся какие-нибудь рекламодатели, это тоже доход.
BAHbKA Мудрец (15813) 2 месяца назад
ютуб, тикток, фриланс, свой сайт с примерами работ и видео.
вообще надо быть направленным на людей, их интересы, если хочешь от них что-то получать. то есть предложи свои услуги, покажи как это будет и результат.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248526) 2 месяца назад
знакомая школьница как то монетизировала в инстаграмм через рекламирование производителей карандашей, кисточек, красок, других материалов получала 20 Евро в месяц плюс материалы задаром. Забросила ещё до окончания гимназии - усилия того не стоили. забавно, что спонсоры ей эти 20 Евро ещё долго потом платили и материалы присылали после того, как она тот аккаунт в инстаграмм уже забросила и не вела больше.
если вы взрослый художник, то вам лучше выставлять работы на продажу через профильные интернет аукционы. не то с голода ноги протянете с монетизацией