Не могу войти в настройки роутера TP-LINK
Купили себе недавно новый роутер от Tp-link 5 герцовый, думаю надо бы войти в настройки изменить пароль роутера захожу на 192.168.0.1 надо ввести пароль роутера, ввожу но ничего! Не могу войти хотя я подключен именно к сети нового роутера может кто знает почему так? Объясните почему он не хочет заходить
Уже все перепробовал и регистрироваться на ТП линк ничего не помогло
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кнопка reset при включении решает такие вопросы ,сброс на заводские настройки
как это понимать ? -"ввожу но ничего!" , что пишет после ввода логин и пароля?
обычно изначально логин и пароль admin - admin
так посмотри пароль по умолчанию у модели этого роутера
Через приложение ТП линка или только по кабелю если с ноута.