Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если на улице у подъезда уже который день сидит собака?

хикспи G Мастер (1921), на голосовании 4 недели назад
Пока иду школу или возвращаюсь оттуда, я вижу у подъезда собаку. Она в ошейнике. Не лает. За некоторыми людьми может бежать. Когда люди открывают дверь в подъезд, то она не бежит туда. Что делать? Куда обращаться? Чем покормить из полуфабрикат, если надо? Или не стоит беспокоиться, мол это так выгуливают?
Дополнен 1 месяц назад
За последние 24 часа я её больше не видел. Значит вероятно собака чья-то.
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (22978) 2 месяца назад
Может у неё хозяин есть ? Заберёт
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109697) 2 месяца назад
Если сытая и здоровая, то она просто гуляет.
Ri go Гуру (3924) 2 месяца назад
Подойдите к собаке если не кусается. Рассмотрите ошейник, там может быть указан адрес или хотя бы имя хозяина.
Елизавета Кудринова Профи (736) 2 месяца назад
Спросить соседей не знают ли где хозяин собаки. осмотреть ее ошейник, может там есть адресник, телефон. Покормить можно, конечно, сосиску дать, например. Как вариант - связаться с местными волонтерами
Marilyn Оракул (75347) 2 месяца назад
Первая мысль пришла что хозяин умер а ее на улицу выбросили(может и потерялась,посмотрите на ошейнике, обычно всегда пишут номер телефона нормальный хозяин
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 2 месяца назад
Ну выставить фото в группе города. Поспрашивать у соседей. Голодная стала бы бегать за людьми. Эта может быть на самовыгуле
зуёк Вильгельм Просветленный (38629) 1 месяц назад
Не стоит беспокоить сердце. В принципе, это может и сбежал с частного сектора почуяв невесту.
А вообще у мудаков так принято содержать (вас так вы**ков овечьих бы содержать), собак. Например в частном секторе, пятиэтажных общежитиях. Уроды не заботятся ни кастрация щенка; ни состоянием прохожих.... Да в принципе они, как правило и кормят псину ведерком супчика, ага. Уроды
asdasd asdas Мастер (2003) 1 месяц назад
Полюбому есть чат где сидят ваши соседи? Спросите там, чья собака
хикспи GМастер (1921) 1 месяц назад
Нет таких чатов. Причём она сидит у дома, где я не живу
хикспи G, Ну а что за повод вмешиваться? Сидит,и пускай себе сидит.Думаю,что не ты одна ее видишь.Хочешь инициативу проявить,или просто узнать для себя? Тогда самое верное это зайти в подъезд,пройтись по квартирам,провести опрос у всех жильцов.. Это,кстати,куда эффективнее,чем выкладывание в сети.Просто так у конкретного подъезда собака сидеть не станет. Можешь также с дворником поговорить-они,как правило,в курсе таких дел.
коллега Оракул (64479) 1 месяц назад
кормить точно не надо . просто идите мимо .
volkspb Оракул (59484) 1 месяц назад
Осмотри ошейник. Может и потеряшка. Поспрашай соседей. Подкорми собакена. Позвони зелёным и в ветеринарку.
стрекоза Искусственный Интеллект (194619) 1 месяц назад
Я так своего любимого пёселя подобрала))) Потеряшка - кобелёк, к нашему подъезду прибился из-за сучонки. Хозяина найти не смогла и забрала, чтобы не замерз и не погиб домой. Он у нас 10 лет прожил...
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 1 месяц назад
Сфотографируй и выложи в городских группах по потеряшкам.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 1 месяц назад
Уже который день сидит голодная, а вы так и не покормили? Решили в интернете посидеть?
хикспи GМастер (1921) 1 месяц назад
Ситуация такая. я в первый раз увидел собаку в субботу утром перед школой. Затем перед школой я снова обнаружил её. мне сказали накормить её хлебом. я купил, она понюхала и убежала, так и не съев. Воскресенье было выходным, поэтому не мог пойти к собаке. планирую через час после школы купить сосисок и накормить
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) хикспи G, почему в выходной нельзя было к собаке подойти? Сосиски дорогие, можно зайти в мясной магазин и спросить что то для собак. За копейки можно купить.
Александр Трофимов Высший разум (4684468) 1 месяц назад
Накормить! Изучить ошейник. Сфоткать. Развесить объявления.
VOLK Просветленный (25381) 1 месяц назад
Сделать фото собаки и разместить в соцсетях в группах информацию. Или пристроить в добрые руки.
Жанна Харитонова Ученик (114) 1 месяц назад
Обязательно позвонить службе по от ловле таких бродяг. Если у неë ошейник, то можно и в участок по поводу собака без присмотра.
Похожие вопросы