Как часто приходит в жизни военкомат?
Сколько раз в жизни может к человеку придти военкомат? Если призвать в армию могут и после 18, то могут ли спустя время призвать человека, который ранее ходил с плохим зрением или с сильным кифосколеозом, но сейчас выздоровелся?
Если медкомиссия признала раз негодным и зачислила в запас - то на срочную (годовую службу) человек уже не подлежит призыву. Только если после добровольного переосвидетельствования.
ко мне не разу не приходил
Серьезно мозги колупать после 18 начинает. Обычно после института уже не достает, хотя сейчас и после 50-ти могут прицепиться. Правда не понимаю зачем им подслеповатые рекруты с кучей хронических заболеваний, но российская (советская) армия не сильно отличается от зоны
Военкомат приходит всего один раз в жизни где-то лет в 14 придет и уходит тоже один раз в жизни после 50... А кому повезёт тогда после 65....
как потребуется