Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне осталось отучится 2 года в колледже, но я хочу отчислится и встает вопрос скорит ли отсрочка?

Jo jaster Uop Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Мне осталось отучится 2 года в колледже, но я хочу отчислится и встает вопрос отсрочка сгорает после отчисления или действует еще 2 года в случае если я решу восстоновится?
Лучший ответ
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1121) 1 месяц назад
Через 4 года останутся 4 населённых пункта городского значения паромного масштаба Москва, Питер, Новосиб, Приморский край. Всё остальное для вас не имеет никакого значения, так как возвращаться не имеет никакого смысла. Вас там никто не ждёт. Ищите себя в другом попроще. Многих и так и сяк уволят. Остальные поедут грибы и ягоды делить между маленькими заброшками. Вы не сможете за них оплатить больше чем вам дадут на гавайи. Ремень прочный и удобный. Возьмите подержать на память.
Остальные ответы
asdasd asdas Мастер (2003) 1 месяц назад
На слд день тебе повестка придет
Андрей Тялин Оракул (71450) 1 месяц назад
Вроде каждый год приходишь со справкой, что ты учишься.
Не пришёл со справкой – к тебе пришли с повесткой. Всё на автомате.
Если успеешь восстановиться до призыва – снова отсрочку дадут. А так таки да – отсрочка сгорает в момент отчисления.
Игорь МатвеевПрофи (868) 1 месяц назад
В колледже сразу же сообщат в военкомат что студент отчислен.
Андрей Тялин Оракул (71450) Игорь Матвеев, стуканут, короче
GimGimПросветленный (33314) 1 месяц назад
Хренушки. Отсрочка даётся человеку один раз. Просрал - надевай сапоги.
Просто дедИскусственный Интеллект (546214) 1 месяц назад
Отсрочка сохраняется при восстановлении только если общий срок обучения не увеличивается.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 1 месяц назад
отсрочка предоставляется на время обучения
Канифоль Мудрец (16870) 1 месяц назад
Если вы отчисляетесь, то колледж подает документ в военкомат. Ваша отсрочка сгорит. и в весенний призыв вас могут уже забрать
GimGim Просветленный (33314) 1 месяц назад
Обязательно сгорит. Можешь сразу сапоги готовить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) 1 месяц назад
Отсрочка ваша сгорает одновременно с отчислением и более не восстанавливается. Правда она может сохраниться только если при восстановлении общий срок обучения не увеличится.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411211) 1 месяц назад
А сколько тебе лет?
Jo jaster UopУченик (115) 1 месяц назад
18 лет, хочу по собственному желанию отчислится
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411211) Jo jaster Uop, после исполнения 18 лет отсрочку получал? А то многие не в курсе, что отсрочку дают не ранее 18 лет.
Jo jaster UopУченик (115) 1 месяц назад
Да, после 18 лет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411211) Jo jaster Uop, отсрочка сохранится, если срок твоего обучения увеличится не более, чем на один год.
Савок Просветленный (21552) 1 месяц назад
Только если обучение не превысит увеличения на год. И до восстановления ты подлежишь призыву.
Похожие вопросы