Не включается камера Sony hdr-cx550e

koyterrr Профи (505), на голосовании 1 месяц назад
Не пользовался этой видеокамерой очень много лет. При подключении зарядки загорается синий экран с надписью об USB и раздается звуковой сигнал, после чего экран выключается. Через кнопку включения камера не запускается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800336) 2 месяца назад
пользоваться нужно было хотя бы аккумулятором, подзаряжать его переодически, хранить отдельно.
а теперь надо покупать новый и беречь его.
Ελενη Искусственный Интеллект (182935) 2 месяца назад
От длительного непользования аккумуляторная батарея приходит в негодность.
Вам придётся купить новую батарею и следить за тем,чтобы она была всё время заряжена,даже когда вы не пользуетесь камерой.
koyterrrПрофи (505) 2 месяца назад
Сейчас перепроверил, при включении зарядки загорается синий экран с надписью MSDC или PC CAM, что это может значит?
Ελενη Искусственный Интеллект (182935) koyterrr, и долго горит этот экран?
Michael Master Искусственный Интеллект (115211) 2 месяца назад
к этой камере нужен адаптер AC-L200, без него она и не должна включаться. Если Вы используете именно его, то отключите аккумулятор. Попробуйте запитать так. Если и это не помогает, то дешевле камеру сменить, чем искать неисправность