Выпадают волосы на затылке

Kirya_WakeUp Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Подскажите что с этим делать и страшно ли это. Мне 16 и раньше волосы на затылке не падали, но сейчас почему то стали выпадать по 5-10 волосков с затылочной части головы при мытьё и почесывании, волосы у меня достаточно длинные
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (57169) 1 год назад
куйня, у меня совсем отпали - и ничего
Коленька фембойчик Профи (559) 1 год назад
Не волнуйся, скоро голова почернеет и отвалится тоже
Klim Искусственный Интеллект (290408) 1 год назад
Постригись покороче, лучше налысо, волосы будут гуще, а длинные волосы требуют ухода, да и организм видимо не в силах снабжать волосы питанием
к Просветленный (22655) 1 год назад
Это к трихологу надо обратиться.
евгений твердохлеб Просветленный (26029) 1 год назад
не боись, будешь как стетхем или как брюс уиллис.))
Nos Искусственный Интеллект (313257) 1 год назад
Норма выпадения волос в сутки до 150 штук. Иначе идти к врачу на диспансеризацию
Раиса Раиса Мудрец (13622) 1 год назад
Е эндокринологу, терапевту и дерматологу
Ольга Орлова Ученик (227) 1 год назад
Жутко выпадают волосы( Посоветуйте, что делать. Пью витамины ВИТРУМ
Ирина ВласоваУченик (118) 1 год назад
Выпадение волос является симптомом серьезных отклонений в организме. Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга. Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога, эндокринолога, терапевта, дерматолога. И обязательно уход подберите хороший
Ольга Орлова Ученик (227) Ирина Власова, Спасибо! А какой уход лучше подобрать?