Устала так жить,хочется стабильности! Прям отчаялась,хоть всегда была оптимисткой.

Роза Ветров Ученик (105), закрыт 6 месяцев назад
Устала тянуть на себе все аспекты жизни. Изменится ли моя ситуация в лучшую сторону в этом году? Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Остальные ответы
Иолана Садовская Знаток (310) 7 месяцев назад
Да измениться
Пользователь удаленУченик (202) 6 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 будут дети?
Evgeny Medvedev Мудрец (14580) 7 месяцев назад
Ещё год он самый трудный. Цикл лет ваш 42 - потом постепенно перемены. Удачи.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут дети Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982?
Волшебный Лис Оракул (60946) 7 месяцев назад
Изменится после 30 сентября будет легко
Григорий ЮсуповГуру (4788) 7 месяцев назад
Можно вопрос
Анна Шевлякова Оракул (54941) 7 месяцев назад
Так тянуть на себе все аспекты жизни - это нормально. Так вы получаете опыт, который есть далеко не у всех
Роза ВетровУченик (105) 7 месяцев назад
Вы не понимаете о чем говорите!
Анна Шевлякова Оракул (54941) Роза Ветров, прекрасно понимаю. Сама тяну все аспекты жизни на себе. А думать, что вы несчастнее другого - это уже тщеславие
Mark17 Просветленный (25877) 7 месяцев назад
Скорее всего от бытовухи почиститься нужно..
василий богуш Оракул (69604) 7 месяцев назад
О какой стабильности может идти речь, если всё в Мире строится на Лжи и держится на Страхе. Вас в любом случае Стабильно обманут, если не люди, то государство.
Светик Оракул (84876) 7 месяцев назад
В этом году будет все по-прежнему.
QueenOfHearts Мудрец (15327) 7 месяцев назад
Отчаянное ожидание перемен к лучшему.
перемена к лучшему, внутреннее перерождение
Карта может говорить о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих Вас людей.
надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
Вы также можете быть вовлечены в новые взаимоотношения Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов
Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье.
Роза ВетровУченик (105) 7 месяцев назад
Благодарю за ответ ? Но он мне не совсем понятен,так как у меня и так остановка по всем фронтам)
Елена Солдатова Гуру (3457) 7 месяцев назад
Елена, здравствуйте! Да, карты показывают что у Вас застой в жизни и из-за этого Вы впали в депрессию. Вам ничего уже не хочется. Совет от карт не сидеть сложа руки. Нужно действовать. Лично от себя хочу Вам порекомендовать обратиться к психологу, он поможет Вам посмотреть на Вашу жизненную ситуацию под другим углом. Так же отлично работает сеанс регрессии, за один сеанс может перевернуться вся Ваша жизнь в лучшую сторону.
Елена Солдатова Гуру (3457) LV, я не смотрю вопросы связанные со здоровьем.
Ростик васильев Мудрец (15139) 7 месяцев назад
Если исходить из числа ,так называемого кода жизни,вы одиночка и всегда надумываете все сами.Вряд ли измениться.Вам бы поговорить с психоаналитиком.
Ростик васильев Мудрец (15139) LV, нЕ ВИЖУ ДЕТЕЙ.
знаю тут всех Профи (541) 7 месяцев назад
Здравствуйте, чтобы выбраться с этого состояния вам необходимо по жизни заниматься спортом. Этот год трудный будет для вас, но вы справитесь со всеми трудностями. Вы сами по себе сильный человек как физически так и эмоционально. Этот год должен вас заставить двигаться в правильном направлении, возможно даже какие-то поездки. Главное не отчаиваться, потому что ваша зона комфорта это применять силу и упорство в любых ситуациях и в достижении целей. Если же вы ленитесь и не видите в этом смысла то вы впадаете в депрессию и уходите в минус. Найдите способ где брать энергию, но рекомендую брать её именно от спорта. Бег по утрам с хорошей, бодрящей музыкой. А когда вы наполнитесь этой энергией вы сможете свернуть горы.